Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Оповещение о проведении общественного обсуждения проекта правового акта о внесении изменений в Правила благоустройства территории Труновского муниципального округа Ставропольского края

В соответствии с постановлением администрации Труновского муниципального округа Ставропольского края от 16.02.2021 № 210-п «Об общественных обсуждениях проекта правового акта о внесении изменений в Правила благоустройства территории Труновского муниципального округа Ставропольского края», общественные обсуждения проводятся с 17 февраля 2021 г. по 19 марта 2021 г. на официальном сайте органов местного самоуправления Труновского муниципального округа Ставропольского края в сети «Интернет» по адресу:www.trunovskiy26raion.ru.

Экспозиция проекта правового акта проходит в здании администрации Труновского муниципального округа Ставропольского края по адресу: Ставропольский край, Труновский район, село Донское, улица Ленина, 5.

Консультации по экспозиции проводятся в администрации Труновского муниципального округа Ставропольского края с 08.00 часов по 16.00 часов (вторник, четверг).

Предложения и замечания, касающиеся проекта правового акта о внесении изменений в Правила благоустройства территории Труновского муниципального округа Ставропольского края, можно подавать посредством официального сайта органов местного самоуправления Труновского муниципального округа Ставропольского края, в письменной форме в адрес администрации Труновского муниципального округа Ставропольского края с 17 февраля 2021 г. по 19 марта 2021г. в будние дни с 08.00 часов по 16.00 часов в здании администрации Труновского муниципального округа Ставропольского края по адресу: Ставропольский край, Труновский район, село Донское, улица Ленина, 5;на электронную почту: omh.atmr@yandex.ru, контактный телефон: 8(86546) 34-4-04, а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта правового акта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Проект правового акта, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях,и информационные материалы к нему размещены в источниках, установленных для официального опубликования и обнародования.

Участники общественных обсуждений обязаны указывать следующие сведения: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации), реквизиты документа, удостоверяющего личность - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц.

Полезные
ссылки